Куда Обращаться Если Ук Не Подключаеть К Обычной Антенне

Узнать к кому подключена общая антенна

Коллективная антенна является неизменным атрибутом каждого многоквартирного дома. Именно такое приспособление позволяет принимать телевизионный сигнал, и в последующем передаёт его конечным потребителям, то есть жильцам многоквартирного дома.
Сегодня стоимость приема телевидения по средством коллективной антенны находится на доступном уровне и не превышает 100 рублей в зависимости от региона.

Здравствуйте, живу в Краснодаре. Подключил телевизор (SONY BRAVIA.модель KDL-32L4000) к общедомовой антене.
Телевизор поддерживает систему телевещания DVB-T. Настроить цифровые федеральные каналы не получилось.

Куда Обращаться Если Ук Не Подключаеть К Обычной Антенне

3. Каждая конкретная конструкция антенны характеризуется одним из технических параметров — коэффициентом усиления. У четвертьволнового вибратора он один, у полуволнового другой и т. д. Наступает момент когда в усложнении конструкции, изменении параметров антенны пропадает смысл, поскольку это практически не ведет к увеличению коэффициента усиления.

to Lunin: да я не прочь книжки почитать (в принципе начинал уже), просто голова начинает пухнуть от обилия конструкций и не знаешь, что на практике лучше окажется, вот и обратился за советом. Да и потом, провод он и есть провод, а какую-нибудь направленную еще и полгода делать можно. Вот и хотел узнать — провод это вообще г.. или стОит применить?
А как выходной контур настроить? (в смысле что именно настроить — частоту, мощность?)

Не работает общедомовая антенна, куда и как написать заявление

Здравствуйте.
В соответствии со ст. 22 ТК РФ следующие виды отпусков на 2022 и 20 декабря 2022 года по декабрь 1997 года 173-ФЗ:
3.1. О том, что он получал пенсию на три месяца по заявлению военнослужащего в договоре обязательного страхования.
С одной из проекта оплаты труда, наряду с документами в полном объеме выплаты исполнителем обязательств, подлежащих удержанию.
Консультации по электронной почте платные. 14.

Если вы за эту антенну не платите, то и бог с ней. Поставьте тарелку и смотрите нормальное телевидение. Если же плату взимают, то конечно нужно предъявлять претензии в УК вплоть до суда. Желаю удачи и всех благ.
Вам желаю удачи!
Индивидуальные консультации платные
89094058257
[email protected]

Антенна на крыше многоквартирного дома

Такая ситуация, что нет сигнала цифрового телевидения, возможна при проведении каких либо работ на ретрансляторе, сбоях в работе оборудования или его поломке.Такое вполне возможно, так как цифровое телевидение в России еще развивается, не все отлажено и такие ситуации, когда пропадает сигнал цифрового телевидения, бывают.Если в первом случае боле менее все понятно, то во втором несколько сложнее.

В итоге получается, что дешевле установить собственную спутниковую антенну для телевизора, чем кормить много лет операторов кабельного телевидения.Если у вас свой дом или коттедж, проблем не возникнет, а вот в многоквартирном доме это иной раз превращается в неразрешимую проблему. Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.Существуют нормы и правила, которые необходимо соблюсти, чтобы с комфортом смотреть любимые телепередачи. Как и с кем решать вопрос об установке спутниковой тарелки на крыше многоквартирного дома? Их цена зависит от размеров и материала из которого они изготовлены.

Тема: Антенна на мнгогоэтажке, доступ к уже установленным антеннам

Привет всем.
О чем Вы ,какая наивность ,если действительно закон не об радиолюбителях,наивн ость у меня она небеспредельна
поверте.
Вот по таким отпискам и будет все яснее и тогда,если я сам приму меры ,у меня будет куча доказательств ,что я пытался.
Я ведь хочу ,что бы в отношении нас не работало ,то понятие закона по принципу,закон ,что дышло.
А был четкий закон от а-до-я.
Ну некоторые скажут,да никто не должен именно для нас создавать ,какой то закон,кто Вы вообще,
например принятый в 1979 году ,именно об нас закон местной властью о разрешении установки Радиолюбительских антенн на крышах многоэтажных домов,
он значительно честнее и относится прямо к нам.
Интересно ,а сколько вообще у нас в России Радиолюбителей,кто нибудь обладает такой инфо?
Ну а наивен в чем ,знаю,хочется верить в элементарную порядочность власти,честность конкретных людей.
С Уважением Павел.

Ну и второй путь Все провайдеры имеют лицензию на проведение монтажных работ на высоте , попробуйте обратиться к ним с просьбой о включении в перечень оказания услуг , монтаж и установку и обслуживание приемных антенн (как для приема спутникового телевидения так и «приемных» антенн для КВ диапазонов), Тогда у Вас не будет проблем с доступом на крышу для обслуживания своих «приемных» антенн для КВ диапазонов. (по закону они имеют право «лазить» по крыше Вашего дома если у них есть хотябы один клиент!!

Рекомендуем прочесть:  Была Ли Прибавка К Пенсии По Потере Кормильца В 2022 Году И На Сколько

Общедомовая антенна

15. В 2022 году я купила квартиру. УК в течение двух с лишним лет брала оплату за общедомовую антену ежемесячный платеж. В апреле 2022 года мне стало известно, что общедомовой антены в доме нет. Я написала заявление о не начислении оплаты за несуществующую услугу и предоставлении перерасчета (возврата уплаченных средств за это время). УК прислала ответ, в котором сообщила, что перерасчет будет произведен со следующего месяца. Полученная квитанция на оплату коммунальных платежей за май не содержит перерасчета. В телефонном режиме мне поянили, что по Положению от 30.12.1983 года № С 2784 расчет не полагается. Поясните, пожалуйста эту ситуацию. Кто прав?

30. Как отказаться от услуги ТО и ТР общ. антенны никогда не ползовалась общественной телеантенной. Оплачиваю интернет ТВ.договор с 2022 г. В 2022 году отказалась через управляющую компанию. Услугу со счета-фактуры убрали. А в 2022 году мэрия антенну отнесла к общедомовому имуществу и оплата начисляется с кв. м.

Куда Обращаться Если Ук Не Подключаеть К Обычной Антенне

Частью 4 статьи 6 Федерального закона от 30 декабря 2022 г. № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» предусмотрено, что национальные стандарты и своды правил (части таких стандартов и сводов правил) являются обязательными для применения, в случае если они включены в утвержденный Правительством Российской Федерации от 21 июня 2022 г. №1047-р перечень национальных стандартов и сводов правил, в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований данного федерального закона (далее – перечень).

Кроме того, в соответствии с пунктом 5.6.23 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 № 170, обслуживание и ремонт радиотрансляционной сети, оборудования радиотрансляционных стоек, телевизионных антенн коллективного пользования, а также усилителя коллективных систем приема телевидения должно производиться специализированными организациями.

Жалоба на управляющую компанию: куда ее подавать, как правильно составить, причины обращения

Перед тем, как подать жалобу на УК необходимо изучить заключенный с ней договор. Это нужно для того, чтобы определить те обязательства, которые УК обязана выполнять. Вне зависимости от того, какая форма договора заключена с УК, она должна предоставлять услуги:

С точки зрения эффективности очень сложно сказать, что лучше, так как зачастую УК не реагирует ни на одну жалобу. Закон не устанавливает ограничений, какие требования должны быть направлены одиночно, а какие коллективно.

Рекомендуем прочесть:  Калькулятор онлайн ипотека сбербанк молодой семье

Тема: Установка антенн на крышах

Если Ваши права нарушают госструктуры, то участковый здесь ни при чем. К адвокату, и в суд. ТСЖ тяжбы так же не нужны. В следующий раз подумают, стоит ли с Вами связываться или оповестить Вас о своих намерениях заранее.

1. Расчет зоны уверенной радиосвязи (зоны обслуживания ) радиоэлектронного средства (РЭС).
1.1. Рассмотрение представленных материалов, за одну заявку. 560
1.2. Расчет зоны уверенной радиосвязи (зоны обслуживания), за одно РЭС с аналоговым видом сигнала. 13 440
1.3. Расчет зоны уверенной радиосвязи (зоны обслуживания), за одно РЭС с цифровым видом сигнала. 19 040
1.4. Оформление результатов расчета, для одного РЭС. 560

Куда Обращаться Если Ук Не Подключаеть К Обычной Антенне

О том, как правильно оформить дубликат трудовой книжки, читайте в № 4, 2022. Рис. 2. Обложка и титульный лист трудовой книжки образца 1973 года.Обложка представляет собой жесткую темно-зеленую или мягкую голубую «корочку».Рисунок и надпись нанесены краской черного или синего цвета Он рассказал о том, как следует проверять трудовые книжки будущих сотрудников, на какие моменты следует обратить внимание и как действовать, если документ окажется непригодным для использования или содержит грубые ошибки. Давайте и мы прислушаемся к рекомендациям опытного специалиста. Вот что он рассказал. О бланке трудовой книжки «Взяв в руки трудовую книжку потенциального сотрудника, прежде всего вам следует рассмотреть ее бланк. Это необходимо для того, чтобы определить, соответствует ли он установленным требованиям.

Восстановление брака в случае явки супруга, объявленного умершим или признанного безвестно отсутствующим В том случае, когда одновременно с иском о расторжении брака заявлено требование о взыскании алиментов на детей, однако другая сторона оспаривает запись об отце или матери ребенка в актовой записи о рождении, суду также следует обсудить вопрос о выделении указанных требований из дела о расторжении брака для их совместного рассмотрения в отдельное производство (п. 12, 13 постановления Пленума ВС РФ от 5 ноября 1998 г.

Ростелеком подключение телевидения к общей домовой антенне

При этом суд правомерно не согласился с доводами истца о наличии у неё соглашения с ОАО МГТС об оказании услуг «Домашний Интернет», «Домашнее ТВ», «ТВ на ПК» от 01.02.2022г., поскольку указанное обстоятельство не свидетельствует о том, что коллективной антенной истец не пользуется.

Как противостоять навязыванию требований оплаты дополнительных услуг, ведь при оплате через Сбербанк или терминал плательщик получает только чек на общую сумму, а на ЕПД никаких отметок банк не проставляет. Таким образом, даже если исключить из суммы, указанной в ЕПД, необоснованные услуги и оплатить лишь признанные услуги ЖКУ, то в МФЦ распределят платеж пропорционально строкам в ЕПД. Возникнут долги по любой строке ЖКУ. При наличии долга вам могут отказать в субсидии, оформить судебный приказ истребования долга и ограничить выезд за рубеж.

Куда обратиться если в квартире отключили свет

— если света нет только в одной квартире , то нужно проверить автоматы возле счетчика электроэнергии: они защищают сети от перегрузки и срабатывают при коротком замыкании или включении в сеть мощных электроприборов,

При отключении света в первую очередь нужно проверить, не скрывается ли причина в самой квартире: перегрузе сети или выбитых пробках. Если это не так, стоит вспомнить, не проходят ли плановые ремонтные работы. Только после этого стоит звонить в УК и выяснять причину.

Рекомендуем прочесть:  Какая сумма при выкупе из ареста собственного автомобиля

Куда обратиться если в квартире отключили свет

  1. Для начала стоит осмотреться и удостовериться, что освещение отсутствует в расположенных рядом домах, а не только в квартире.
  2. Проверить электросчетчик и удостовериться, что перепада напряжения не было.
    Дополнительно стоит проверить включены ли пробки, а именно, в каком положении находится аварийный переключатель.

Как не вовремя это всегда случается: бац! и пропал свет. Может быть, предварительно что-то потрескивало в розетке или в выключателе. А может, вы включили свет, лампочка взорвалась и вырубило пробки, и нет света по всей квартире. Но иногда бывает так, что одновременно включили чайник микроволновку и на раз, тоже нет света, отключился автомат от перегрузки. Причины и обстоятельства могут быть самые разные. Давайте разбираться, как действовать в этой ситуации.

Не приходят квитанции за антенну

Но раздражает, так как приходится каждый раз говорить об этом оператору. Нужно ли обязательно оплачивать, если ею не пользуешься. Телевизора у меня нет, антенной я не пользуюсь и не планирую — платить за бесполезную услугу не хочется. В моей квитанции за квартплату гордо стоит графа телевизионная антенна — 125 рублей. Однако качество сигнала, который обеспечивает данная антенна не позволяет смотреть ни один канал (даже федеральный). По подсчетам долг начислялся с момента покупки нами квартиры. Линию отключили, квитанции перестали приходить. Но случается, что квитанция в силу разных причин не попадает к потребителю.

Сейчас у Вас льготный период обслуживания по услуги Телевидения. Приходит мастер, отрывает антенну в щитке. Сообщили, что в субботу придет мастер, отключит антенну (оборудования у нас нет их, нужно в коридоре что-то там выключить) и в почтовый ящик вбросит мне все документы, и что они сами сообщать в ЕИРЦ, чтобы из квитанции выключили оплату. За апрель принесли квитанции по оплате за квартиру, куда включили платежи за услугу ШКТС компании Цифра 1 (услуги ТВ-антенны). По показаниям счетчиков ничего нового, все как обычно, но вот тарифы … «То, что сейчас приходит по квитанции, — это капец … за двушку сейчас минимум 10000 отдавать … было отопление около 2500, стало 3900.

Кому пожаловаться на управляющую компанию жкх: причины для претензий, куда и в каких случаях обращаться

Что такое камеральная налоговая проверка Законодательством России в части регулирования налоговых правоотношений предусмотрено проведение камеральных проверок налогоплательщиков компетентными органами. В чем заключается специфика данных …

Несмотря на то, что многие считают бесполезной затеей обращение к главе управляющей компании, оформленные письменно жалобы довольно часто рассматриваются и совершаются соответствующие действия. Ведь обеим сторонам выгодно решить конфликт мирным путем, и большинство УК стараются выполнить требования жильцов, написавших претензию.

Куда звонить, если отключили электричество? Куда звонить? Если нет света в доме куда звонить

Если нет света в квартире и о его отключении не предупредили, то можно обратиться в диспетчерскую службу не только ТСЖ, но и энергосберегающей компании, которая обслуживает ваш дом. В больших городах очень часто существуют также и временные информационные центры, которые имеют бесплатные номера телефонов горячей линии. Найти их можно на информационных стендах в поездах многоквартирных домов или в управляющей компании.

Если поврежден какой-нибудь один прибор, а остальные исправны, значит искать повреждение нужно именно в нем. Если исправная лампа не горит, плитка, утюг, чайник и т.п. не нагреваются, то дело в нарушении контакта: лампа не доходит до контактов патрона, перегорела спираль, штырек вилки не касается гнезда, обломан провод.