Сколько Стоит Консультация Юриста По Беременности И Работе

Стоимость юридических услуг

Да, и не стоит забывать, что в развитых экономиках мира нет понятия идти в суд самому или решать проблему при помощи учебника, интернета, средств массовой информации и разных слухов. Для этого существуют юристы и адвокаты — как говорится каждый должен делать свое дело. Вашу работу лучше вас не сделает никто, так как у вас есть опыт и практика. Исходя из этого мы предлагаем всегда обращаться к услугам юристов и адвокатов, мы всегда готовы бесплатно подсказать и рассказать, что вам необходимо делать в той или иной ситуации. В случаях сложных дел и вопросов, наша премия будет соразмерна нашему ответу.

При обращении к нам, главное Ваше преимущество в том, что Ваши интересы представляют юристы и адвокаты, которые непрерывно работают во всех отраслях юриспруденции и знают все тонкости и нюансы оказания юридических услуг.

Выбор и стоимость консультации юриста по уголовным делам

Сколько стоит консультация юриста по уголовным делам? Данным вопросом задаются все, кто планирует воспользоваться услугами юриста. Устная консультация будет стоить от 2000 до 3000 рублей. Цена может зависеть от длительности и уровня сложности. Стоимость письменной консультации составляет от 4000 до 10000 рублей. Также некоторые юристы могут предоставлять услугу и выезжать к клиенту для проведения консультации. Стоимость этого варианта составляет от 7000 рублей.

К сожалению, в любой момент жизни может произойти неприятная ситуация, которая потребует незамедлительных поисков юриста по уголовным делам. Выбрать среди множества вариантов единственного юриста очень сложно. Поэтому в этой статье представлены советы, с помощью которых Вы сможете сделать правильный выбор .

Бесплатная юридическая консультация и помощь для беременных

Почти никто из россиян не знает, что не так давно произошли изменения трудового законодательства, согласно которому беременную женщину уволить можно в оговоренных в законе случаях. Однако представительницы слабого пола чаще всего доверяют слухам и сомнительным интернет-сообщениям и не спешат консультироваться с юристами. Что приводит к непоправимым результатам в виде различных негативных юридических последствий.

В трудовых спорах, при нарушениях требований норм законодательства относительно выплат пособий по беременности и родам в большинстве случаем требуется юридическая консультация для беременных. Немало вопросов вызывает у будущих мам и необходимость постановки на учет в ранние сроки, обязательное медицинское страхование.

Задать вопрос юристу по декретным выплатам бесплатно

По законодательству на его оформление имеют право все застрахованные категории работающих. К ним относятся как государственные и муниципальные служащие, так и индивидуальные предприниматели, и сотрудники, работающие по найму.

Учите! Часто из-за финансового положения будущие матери работают дольше установленного срока. Это наносит большой вред как их здоровью, так и здоровью ребенка. При этом не все женщины знают о том, что тот период, который они провели на рабочем месте, будет вычтен из декретного пособия. В итоге сумма самого пособия уменьшится.

Рекомендуем прочесть:  Как ип узнать номер в пфр

Юридическая помощь беременным женщинам

Если же предприятие полностью ликвидируется или реорганизуется, то беременная женщина получает расчет в последних рядах и имеет право на выходное пособие в полном объеме. При этом следует помнить, что опытный юрист поможет подать исковое заявление в суд в случае нарушения трудовых прав беременной, взыскать моральный ущерб, добиться восстановления на рабочем месте и существенного административного штрафа для предприятия.

Если права будущей матери ущемляются, то ей всегда окажут юридическую помощь беременным посредством бесплатной онлайн консультации по интернету. Для совета не придется никуда выходить из дома, тратить время и деньги, поскольку консультации по интернету не требуют оплаты. Тем не менее, консультируют реальные адвокаты с большим стажем практической работы, специализирующиеся на различных отраслях права. Задавая свой насущный вопрос, можно рассчитывать на быстрый и исчерпывающий ответ, основанный на нормах законодательства.

Юридические консультации для беременных

В этом случае необходимо самостоятельно писать жалобы, подавать иски в суд, чтобы восстановить нарушенные права. Если вы не в состоянии это сделать своими силами, то на помощь придут юристы для беременных.

Если женщина беременная, то у неё и у её семьи могут возникнуть дополнительные проблемы. Они связаны с невыплатой или неправильной выплатой декретного пособия, увольнением работодателем или отказом в принятии на работу по причине беременности, оказанием некачественных медицинских услуг, отказом мужа в признании ребёнка и выплате алиментов.

Онлайн-консультация юриста по пособиям

В связи с широким разнообразием единовременных и ежемесячных социальных выплат семьям с детьми в целом по России и в отдельных регионах страны, а также с учетом различных форм их предоставления (через органы Соцзащиты в регионах для неработающих или независимо от факта работы, а также по месту трудоустройства для вопросов декретных выплат по беременности и родам и до 1.5 лет работающим гражданам) у многих родителей возникают юридические вопросы по оформлению и начислению детских пособий.

  • описать наиболее подробно возникшую проблему в приведенной выше форме, чтобы онлайн-консультант смог в ней разобраться и дать наиболее объективный ответ;
  • указать минимум контактных данных (свое имя, телефон для связи и регион проживания), чтобы наш юрист при необходимости смог с вами связаться для уточнения вопроса и более подробного ответа.

Консультация юриста беременным бесплатно в новосибирске

Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Ваш вопрос * Задать вопрос Заполните форму с контактными даннымии получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

В трудовых спорах, при нарушениях требований норм законодательства относительно выплат пособий по беременности и родам в большинстве случаем требуется юридическая консультация для беременных. Немало вопросов вызывает у будущих мам и необходимость постановки на учет в ранние сроки, обязательное медицинское страхование.

Все выплаты и пособия для беременных в России в 2022 году

Работающим женщинам выплачивает такое пособие работодатель. Его размер определяется исходя из средней заработной платы за последние 2 года и равен 40% от ее размера. Алгоритм расчета пособия следующий: средний заработок за два предыдущих календарных года делим на 730 (число дней в календарном периоде), умножаем на 30,4 (среднее число дней в месяц) и умножаем на 40%.

Рекомендуем прочесть:  2022 Гкомпенсация Жку Инвалидам 2 Группы

Помимо выплат, женщины могут рассчитывать на трудовые послабления. Например, если условия труда для беременной слишком сложные или негативно влияют на здоровье, то она вправе написать заявление на имя работодателя о переводе на другую должность или на снижение выработки. Работодатель при этом обязан сохранить ту заработную плату, которую женщина получала ранее. Никаких изменений в трудовую книжку не вносятся.

Перечень льгот, пособий и услуг, которые может бесплатно получить беременная женщина

Именно поэтому для повышения уровня рождаемости, а также для создания максимально оптимальных условий при вынашивании младенцев для будущих мам на государственном уровне предусмотрен ряд льгот и гарантий.

На основании регионального законодательства беременным женщинам могут бесплатно предоставляться и иные лекарственные препараты в случае, если жизни женщины либо плоду угрожает опасность и требуется экстренная помощь либо требуется лечение для успешного вынашивания здорового ребенка. Лекарственные препараты выдаются в соответствии с законом только по рецептам врачей, которые курируют беременность в количестве, оговоренном в рецепте.

Консультация юриста по вопросам беременности и работы

Буквально во вторник ушла на ночь из дома,но вечером пришла в пьяном виде и матери сказала,что опять уйдет-хотела оставить матери ребенка(Ты бабка,вот и смотри за внуком)Но мать,ей сказала,как родила,так и решай свои проблемы,тем более,если так поступаешь и что бы оставалась дома,но дома дочь не осталась,забрала сына и ушла на всю ночь.На другой день,смеясь сказала,что больше так не будет,но сегодня вот опять.

Женщине 23 года,два года как бросила работу,пьет,курит,родила от семейного мужчины ребенка 5октября2022г.Всю беременность пропьянствовала и прокурила.Живет с матерью,которая ведет нормальный образ жизни,ей 50 лет работает.Ни на какие разговоры дочь не реагирует,гнет свою линию,каждый раз лжет по поводу того,что все бросит и будет вести здоровый образ.Вот и сегодня ушла с больным младенцем гулять к своим пропойцам и дома нет уже 6 часов.Посоветуйте,что делать? как защитить ребенка от такой матери.

Бесплатная юридическая консультация для беременных в Москве

Во-вторых, для решения проблемы лучше найти юриста, специализирующегося в узкой области права. Специалисты, якобы способные решить любую проблему, как правило, обладают лишь неглубокими знаниями. В итоге могут быть упущены важные детали или проигнорированы нововведения законодательства.

Решение уголовных вопросов является весьма ответственным и трудным занятием. Именно потому за ведение уголовных дел берутся лишь опытные и квалифицированные адвокаты. Если лицу грозит уголовное наказание, поиск юридически подкованного защитника становится задачей первостепенной важности.

Консультация юриста по декрету

Консультация по декретному отпуску — услуга, которой сегодня может воспользоваться каждый желающий. Профессиональные юристы окажут бесплатную правовую помощь в режиме онлайн. Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо изложить свой вопрос/проблему в онлайн форме. Специалисты по вопросам декрета и всего что с ним связано, ответят на ваше обращение в оперативном режиме.

Рекомендуем прочесть:  Где смотреть серию и номер полиса омс

Декретный отпуск (Отпуск по беременности и родам, Отпуск по уходу за ребенком) — это право каждого работника, гарантированное трудовым кодексом. Но работодатели далеко не всегда соблюдает предписания законодательства, и поэтому граждане вынуждены обращаться к юристам. Сегодня это можно сделать бесплатно и в дистанционном режиме. Это могут быть как общие вопросы, касающиеся декрета, так и более сложные ситуации, какие требуют вмешательства специалиста. Отказ работодателя в декретном возмещении, расчет положенных выплат, порядок выхода/возвращения из отпуска — все перечисленное является предметом деятельности профильных юристов. Помимо этого, специалистам можно предоставить документы для правового анализа.

Какими правами обладает беременная сотрудница

Отпуск по беременности и родам, оформляемый лечебным учреждением в виде листа нетрудоспособности, предоставляется работающим беременным женщинам за счёт средств ФСС.

  • их нельзя привлекать к работе в ночное время (статья 96 ТК РФ). Ночным считается время с 22 часов вечера и до 6 утра;
  • не допускается сверхурочный труд (статья 99 ТК РФ);
  • запрещено отправлять беременных в командировки, вызывать на работу в праздники или выходные (статья 259 ТК РФ), привлекать в работе по вахтовому методу (статья 298 ТК РФ);
  • по желанию (заявлению) сотрудницы, она может перейти на неполное (сокращённое) рабочее время, с пропорциональной окладу оплатой;
  • женщине разрешено проходить медицинские диспансерные обследования и осмотры в рабочее время с сохранением заработной платы (статья 254 ТК РФ);
  • интенсивность труда и нормы выработки по заявлению работницы, подтверждённому медицинским заключением должны быть снижены (статья 254 ТК РФ).

Консультация юриста по беременности

Юридическую консультацию, как правило, вы можете получить, позвонив по телефону: 8 495 5002980. Хочу отметить, что все консультации происходят только на платной основе и после подписания договора. Как правило, по телефону я консультирую только постоянных клиентов у которых со мной подписаны договора.

Юридическую консультацию вы сможете получить в офисах. Также, по предварительному согласованию, можно встретиться у вас в офисе или иных удобных местах. Все консультации платные. Консультация в вечернее и ночное время рассчитывается по двойному тарифу. Вечернее время — после 20:00, ночное время — после 23:00 (время московское).

Вопросы юристу по беременности бесплатно

Опытный юрист при нарушении всех вышеперечисленных прав и льгот заставит организацию соблюдать законодательные нормы и правила. При этом беременная женщина с помощью юриста сможет взыскать моральный вред при наличии нарушений и добиться штрафных санкций для предприятия.

Помочь в решении этих вопросов сможет квалифицированный юрист. Он не только расскажет, на какие права и социальные гарантии может претендовать беременная женщина, но и пояснит, как воздействовать на работодателя, чтобы он не смог нарушать закон.